Junta Directiva

COMISIÓN PERMANENTE

Presidencia:                                             José Antonio Puerta  Frenández

Vicepr. 1ª Infantil y Primaria:                   Isabel Márquez Pérez

Vicepr. 2ª Secundaria:                             Concepción Martínez Guerrero

Secretaria:                                               Teresa Lechuga Molina

Vicesecretaria:                                         Silvia Alcalde Pinteño

Tesorera:                                                  Mariola Martín Barranco

Vicetesorera:                                            Ana Mª Gallego Moreno

Vocales:                                                   Felipe García El Kendi y Juan Rivera Vargas

CENSORES DE CUENTAS

D. Ana Díaz Sances    

AMPA El Ángel del CEIP Parque de las Infantas (Granada)

D.  Dionisio Salazar Rodríguez

AMPA Caimanes del CPR El Pinar (Izbor- Pinos del Valle)

Zona 1: Granada-Zaidín 

Dª Teresa Lechuga Molina  

AMPA La Nieve del CEIP Sierra Nevada (Granada)

Dª Isabel Márquez Pérez

AMPA Quinta Alegre del CEIP Sancho Panza (Granada)

Zona 2: Granada-Centro

Dª  Mariola Martín Barranco

AMPA El Castillo del CEIP Enrique Tierno Galván (La Zubia)

Zona 3: Granada-Cartuja-Albayzín

Dª Matilde López Leyva            

AMPA Platero y yo del CEIP Juan Ramón Jiménez (Granada)

D Manuel Ruiz Rodríguez                    

AMPA San Juan Bosco del IES Virgen de las Nieves (Granada)

Zona 4: Granada-Chana-Caleta

Dª  Mª Dolores López Zamora

AMPALa Brújuladel CEIP Santa Juliana (Granada)

D. Juan Antonio Martín Valverde

AMPA La Chana del IES Severo Ochoa (Granada)

 Zona 5: Crta. de la Sierra

D. JOSÉ A. Puerta Fernández

AMPA Los Jinatares del IES Valle de Lecrín (Dúrcal)

D. Pedro Sergio Arco Adamuz

AMPA La Gallombadel CEIP El Zargal (Cenes dela Vega)

Zona 6: Vega Alta

Dª Silvia Alcalde Pinteño

AMPA El Castillo del CEIP Enrique Tierno Galván (La Zubia)

Dª  Ana Mª  Gallego Moreno

AMPA Arabuleila del CEIP Julio Rodríguez (Armilla)

Zona 7: Vega Baja

Dª Aurora Isabel Peña Nieto          

AMPA Atasiel del IES Iliberis (Atarfe)

D José Miguel Castillo Jimenez

AMPA Alameda del CEIP Virgen de los Dolores (Purchil)

Zona 8: Costa Oriental-Motril

  Mª Isabel Conde Glez-Carrascosa  

AMPA Corvales del CEIP Isabel La Católica(La Zubia)

  Inmaculada Pinel Estevez

AMPA Corvales del CEIP Isabel La Católica(La Zubia)

Zona 9: Costa Occidental-Almuñecar

D. Pura Sánchez Cañero

AMPA La Herradura del CEIP Las Gaviotas (La Herradura)

Zona 10: Las Alpujarras

Dª Teresa Soms Massa                           AMPA Caimanes del CPR El Pinar (Izbor- Pinos del Valle)

Zona 11: Valle de Lecrín

 Dª Carmen Cebrian Arias

AMPA Escuela Siglo XXI del CPR. Cózvijar (Cózvijar- Villamena)

 Dª Soraya Matín Padial

AMPA Los Jinatares del IES Alonso Cano (Dúrcal)

Zona 12: Alhama de Granada

 Dª Mª Carmen Muela Jimenez    

AMPA Jinatares del IES Alonso Cano (Dúrcal)

Zona 13: Loja-Cuenca Baja El Genil

D Felipe Garcia El Kendi                 

AMPA Generación del 27 del CEIP Vicente Aleixandre (Granada)

 Zona 14: Los Montes

D. Juan Rivera Vargas      

AMPA Atasiel del IES Iliberis (Atarfe)

Zona 15: Baza-Huescar

Dª Concepción Martínez Guerrero

AMPA Gonzalo Gallas del IES Padre Manjón (Granada)

Zona 16: Guadix-Marquesado

Los comentarios están cerrados.