Junta Directiva

COMISIÓN PERMANENTE

Presidencia: Amelia Garrido
Vicepr. 1ª Infantil y Primaria: Mª José Luis Rivas
Vicepr. 2ª Secundaria: Carmen Fernández García
Secretaria: Ana María González Rus
Vicesecretaria: Olga Leralta Piñán
Tesorero: Juan Carlos Vílchez Rojas
Vicetesorera: Irene Avivar Castillo
Vocales: Franches Belenguer

CENSORES DE CUENTAS

Dª. Mª ÁNGELES PUERTA FERNÁNDEZ
AMPA Las Eras del CEIP Ntra. Sra. del Carmen (Dúrcal)
D. DIONISIO SALAZAR RODRÍGUEZ
AMPA Caimanes del CPR El Pinar (Izbor)
D. JORGE REMACHO CASANOVA
AMPA Los Eriales del CEIP Las Mimbres (Maracena)
Dª Mª ISABEL EXPÓSITO MARTÍN
AMPA Piolín de la EI La Ermita (Las Gabias)
Dª OLGA RAMÍREZ BURKHARAT
AMPA Amanecer del CEIP Andrés Segovia (Granada)

JUNTA DIRECTIVA

Zona 1: Granada-Zaidín Dª Carmen María Fernández García
AMPA Fenix del IES Soto de Rojas (Granada)
Cargo: Vicepresidencia Secundaria Y Postobligatoria
Dª Fuensanta Valladares García
AMPA Ayxa del CEIP Jardín de la Reina (Granada)
Zona 2: Granada-Centro Dª Ana Mª González Rus
AMPA Eras de Cristo del CEIP Los Cármenes (Granada)
Cargo: Secretaría
Dª Susana Rodríguez Martín
AMPA Gonzalo Gallas del IES Padre Manjón (Granada)
Zona 3: Granada-Cartuja-Albayzín D. Juan Carlos Vilchez Rojas
AMPA Albayzín del IES Albayzín (Granada)
Cargo: Tesorería
D. Roberto Pablo Pérez Robles
AMPA La Golondrina C.C. Padre Manjón (Granada)
Zona 4: Granada-Chana-Caleta Dª  Amelia Garrido Campos
AMPA La Espartera del CEIP Elena Martín Vivaldi (Granada)
Cargo: Presidencia
Dª. Rosa María Funes
AMPA Medina del IES Francisco Ayala (Granada)
Zona 5: Crta. de la Sierra Dª Olga Leralta Piñán
AMPA Nazaríes del CEIP Abencerrajes (Granada)
Cargo: Vicesecretaría
D. Emilio Medina López
AMPA Fenix IES Pedro Soto de Rojas (Granada)
Zona 6: Vega Alta D. Guillermo Galarza Prieto
AMPA Sierra Nevada del CEIP Ntra. Sra. de Las Angustias
Dª. Natividad Correa Molino
AMPA Los Prados CEIP San Miguel (Armilla)
Zona 7: Vega Baja D. Álvaro José Guerrero Pérez
AMPA Atasiel del IES Iliberis (Atarfe)
Dª Silvia Martínez Urbano
AMPA Río Darro del CEIP Ángeles Bédmar (Huétor Santillán)
Zona 8: Costa Oriental-Motril Dª Ana Isabel Gámiz Contreras
AMPA Pan de Azúcar del CEIP Reina Fabiola (Motril)
Dª Susana Sánchez Moreno
AMPA Pentagrama Conservatorio música Motril
Zona 9: Costa Occidental-Almuñecar Dª Sonia López Santiago
AMPA Miguel de Cervantes CEIP San Sebastián (Padul)
Zona 10: Las Alpujarras Dª Irene Avivar Castillo
AMPA Valle del Guadalfeo del CPR Valle del Guadalfeo (Torvizcón)
Cargo: Vicetesorería
D. Jorge Prieto Medina
AMPA Siglo XXI CEIP Villamena (Cozvijar)
Zona 11: Valle de Lecrín Dª Soraya Martín Padial
AMPA Los Jinatares del IES Alonso Cano (Dúrcal)
Dª. María Trinidad Morales Castilla
AMPA Los Jinatares del IES Alonso Cano (Dúrcal)
Zona 12: Alhama de Granada Dª Ana Díaz Sances
AMPA El Ángel Del CEIP Parque de las Infantas (Granada)
Dª. María José Luis Rivas
AMPA El ángel del CEIP Parque de las Infantas (Granada)
Cargo: Vicepresidencia Infantil y Primaria
Zona 13: Loja-Cuenca Baja El Genil Dª. Paloma de la Cueva Batanero
AMPA 26 de mayo IES Mariana Pineda (Granada)
Zona 14: Los Montes D.Franches Belenguer Hernández
AMPA Atalaya del IES Aricel (Albolote)
Cargo: Vocalía de Permanente
Zona 15: Baza-Huescar
Zona 16: Guadix-Marquesado Dª. Valia García Simón
AMPA Padre Poveda IES Padre Poveda (Guadix)
Dª. Marelys Rodriguez Morales
AMPA Tenerías CEIP Tierno Galván (Granada)

Los comentarios están cerrados.