Junta Directiva

COMISIÓN PERMANENTE

Presidencia: Amelia Garrido
Vicepr. 1ª Infantil y Primaria: Mª José Luis Rivas
Vicepr. 2ª Secundaria: Carmen Fernández García
Secretaria: Ana María González Rus
Vicesecretaria: Olga Leralta Piñán
Tesorero: Juan Carlos Vílchez Rojas
Vicetesorera: Irene Avivar Castillo
Vocales: Franches Belenguer

CENSORES DE CUENTAS

Dª. Mª ÁNGELES PUERTA FERNÁNDEZ
AMPA Las Eras del CEIP Ntra. Sra. del Carmen (Dúrcal)
D. DIONISIO SALAZAR RODRÍGUEZ
AMPA Caimanes del CPR El Pinar (Izbor)
D. JORGE REMACHO CASANOVA
AMPA Los Eriales del CEIP Las Mimbres (Maracena)
Dª Mª ISABEL EXPÓSITO MARTÍN
AMPA Piolín de la EI La Ermita (Las Gabias)
Dª OLGA RAMÍREZ BURKHARAT
AMPA Amanecer del CEIP Andrés Segovia (Granada)

JUNTA DIRECTIVA

Zona 1: Granada-Zaidín Dª Olga Leralta Piñán
AMPA Nazaríes del CEIP Abencerrajes (Granada)
Cargo: Presidenta
Dª Ana Díaz Sances
AMPA Garnata del CEIP Parque de las Infantas (Granada)
Cargo: Vicetesorería
Zona 2: Granada-Centro Dª Ana Mª González Rus
AMPA Eras de Cristo del CEIP Los Cármenes (Granada)
Cargo: Secretaría
D Emilio Medina Fernández
AMPA Fenix del IES Pedro Soto de Rojas (Granada)
Cargo: Vocal Permanente
Zona 3: Granada-Cartuja-Albayzín-Chana D. Juan Carlos Vilchez Rojas
AMPA Albayzín del IES Albayzín (Granada)
Cargo: Tesorería
Dª. Rosa María Funes López
AMPA Medina del IES Francisco Ayala (Granada)
Zona 4: Vega Alta Dª  Mª José Luis Rivas
AMPA Gramata del CEIP Parque de las Infantas (Granada)
Cargo: Secretaria
Dª. Elena Pavés Castillo
AMPA El Castillo del CEIP Tierno Galván   
(La Zubia)
 
Cargo: Vicepresidenta Infantil y Primaria
Zona 5: Vega Suroeste Dª Natividad Correa Molino
AMPA Los Prados CEIP San Miguel (Armilla)
Cargo: Vicesecretaría
Zona 6: Vega Baja  
Zona 7: Vega Noreste D. Jorge Remacho Casanova
AMPA Los Eriales CEIP Las Mimbres (Maracena)
Cargo: Vocal Permanente
D. Antonio Hurtado Arcas
AMPA Los Eriales CEIP Las Mimbres (Maracena)
Zona 8: Costa Oriental-Motril Dª. Susana Sánchez Moreno
AMPA Pentagrama Conservatorio música Motril (Motril)
Zona 9: Costa Occidental-Almuñecar D. Franches Belenguer Hernández
AMPA atalaya del IES Aricel (Albolote)
Zona 10: Las Alpujarras  
Zona 11: Valle de Lecrín Dª Soraya Martín Padial
AMPA Los Jinatares del IES Alonso Cano (Dúrcal)
Zona 12: Alhama de Granada Dª Begoña Guerrero García
AMPA Moraleda del IES Manuel Cañadas (Moraleda de Zafayona)
Cargo: Vicepresidencia Secundaria y Postobligatoria
Zona 13: Loja-Cuenca BajaDel Genil  
Zona 14: Los Montes Dª. Natalia Entrena Malagon
AMPA Acuarela del CEIP La Paz (Montefrío)
Zona 15: Baza-Huescar  Dª. Inmaculada Galera Carrión
AMPA Rodríguez Calvar del CEIP Mures (Cúllar)
Zona 16: Guadix-Marquesado Dª. Valia García Simón
AMPA Padre Poveda IES Padre Poveda (Guadix)

Los comentarios están cerrados.