Junta Directiva

COMISIÓN PERMANENTE

Presidencia: Rosa María Funes López
Vicepr. 1ª Infantil y Primaria: Olga Leralta Piñán
Vicepr. 2ª Secundaria: Pablo C. Martínez Carvajal
Secretario: Jorge Remacho Casanova
Vicesecretaria: Elena Pavés Castillo
Tesorera: Irene Avivar Castillo
Vicetesorero: Francisco José Muñoz Fernández
Vocales: Margot Corbacho Reguera y Mª Luz Ubago Carrasco

CENSORES DE CUENTAS

Dª Encarnación Castillo García
AMPA San Roque CPR El Pinar (Pinos del Valle)
D David Galadí Enríquez
AMPA Primavera IES Zaidín – Vergeles (Granada)

JUNTA DIRECTIVA

Zona 1: Granada-Zaidín Dª Olga Leralta Piñán
AMPA Nazaríes del CEIP Abencerrajes (Granada)
Cargo: Vicepresidenta Infantil y Primaria
D Manuel Antonio Chia Mancheño
AMPA Torres Bermejas del IES Alhambra (Granada)
Zona 2: Granada-Centro Dª Ana Mª González Rus
AMPA Elena Martín Vivalde del IES Padre Suárez (Granada)
D Jaime Trigo Cervera
AMPA Príncipe del CEIP José Hurtado (Granada)
Zona 3: Granada-Cartuja-Albayzín-Chana Dª. Rosa María Funes López
AMPA Medina del IES Francisco Ayala (Granada)
Cargo: Presidencia
Dª. Zhour Hussein
AMPA Elegía del CEIP Miguel Hernández (Granada)
Zona 4: Vega Alta Dª  Elena Pavés Castillo
AMPA El Castillo del CEIP Tierno Galván (La Zubia) 
Cargo: Vicesecretaria
D José Gerardo Rodríguez Torres
AMPA Azardam del IES La Madraza (Granada
Zona 5: Vega Suroeste D Francisco José Muñoz Fernández
AMPA Villa de Otura del CEIP Virgen de la Paz (Otura)
Cargo: Vicetesorero
Dª María Jiménez Megías
AMPA Tenerías del CEIP Tierno Galván (Granada)
Zona 6: Vega Baja Dª Belén Mellado Costela
AMPA El Pilar del CEIP El Retamal (Tiena)
Zona 7: Vega Noreste D Jorge Remacho Casanova
AMPA Los Eriales CEIP Las Mimbres (Maracena)
Cargo: Secretario
Dª María Luz Ubago Carrasco
AMPA Alfaguara del CEIP Cristo de la Salud (Nívar)
Cargo: Vocal Comisión Permanente
Zona 8: Costa Oriental-Motril Dª. Trinidad Marquez Fernández
AMPA Los Traviesos de la EI Río Ebro (Motril)
Zona 9: Costa Occidental-Almuñecar D. Fernando Rodríguez Correal
AMPA Tenerías del CEIP Tierno Galván (Granada)
Zona 10: Las Alpujarras Dª Irene Avivar Castillo
AMPA del CPR Valle del Guadalfeo (Torvizcón)
Cargo: Tesorera
Dª María del Mar Navarro Ramos
AMPA Pedro Antonio de Alarcón del CPR Alpujarra (Bérchules)
Zona 11: Valle de Lecrín Dª Isabel Molina Bonet
AMPA Lanjarón del CEIP Lucena Rivas (Lanjarón)
Zona 12: Alhama de Granada Dª Cristina Guaita Granado
AMPA Carboneros del CPR El Temple (Ventas de Huelma)
Zona 13: Loja-Cuenca BajaDel Genil Dª Margot Corbacho Reguera
AMPA La Espartera CEIP Elena Martín Vivaldi (Granada)
Cargo: Vocal Comisión Permanente
Zona 14: Los Montes Dª Natalia Entrena Malagon
AMPA Acuarela del CEIP La Paz (Montefrío)
Zona 15: Baza-Huescar Dª Anabel Rodríguez Silva
AMPA Galira del CEIP Cristo de la Expiración (Galera)
Dª Remedios Arrés Casanova
AMPA El Jamiz del CEIP San José (Orce)
Zona 16: Guadix-Marquesado D Pablo César Martínez Carvajal
AMPA Azardam del IES La Madraza (Granada)
Cargo: Vicepresidencia Secundaria y Postobligatoria
Dª Ingrid Margarita Florez
AMPA Elegía del CEIP Miguel Hernández (Granada)